Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я неделю назад заказал Зеленая точка, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Зеленая точка мне за 2 дня подключили и все хорошо
Ну по iLike связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Sumtel предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Я только ТВ подключал от Т2 Домашний Интернет. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Мечтиаю обратно подключить ТТК. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на ТТК И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Всю жизнь пользовалась только Т2 Домашний Интернет и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Т2 Домашний Интернет. Какие хошь кроме него Т2 Домашний Интернет и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Т2 Домашний Интернет мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Отзыв по адресу ул. Уступная, 62 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке